整理江津区江津客运中心汽车站时刻表.docx
- 文档编号:17305081
- 上传时间:2023-07-23
- 格式:DOCX
- 页数:20
- 大小:17.48KB
整理江津区江津客运中心汽车站时刻表.docx
《整理江津区江津客运中心汽车站时刻表.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《整理江津区江津客运中心汽车站时刻表.docx(20页珍藏版)》请在冰点文库上搜索。
整理江津区江津客运中心汽车站时刻表
(二)安全预评价范围江津区江津客运中心汽车站时刻表
(1)结合评价对象的特点,阐述编制安全预评价报告的目的。
发车站
终点
发车时间
(6)评价结论。
备注
2)购买环境替代品。
酒店预订
江津客运中心汽车站
环境影响评价工程师课主持进行下列工作:
遵义
1.环境影响评价工作等级的划分03:
30(小官山)
[答疑编号502334050101]7.作出评价结论
预订
(1)环境的使用价值。
环境的使用价值(UV)又称有用性价值,是指环境资源被生产者或消费者使用时,满足人们某种需要或偏好所表现出的价值,又分为直接使用价值、间接使用价值和选择价值。
建设项目所处环境的敏感性质和敏感程度是确定建设项目环境影响评价类别的重要依据,环境影响评价文件应当就该项目对环境的影响做重点分析。
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
05:
10
停在大西门一四一酒楼下
-
江津客运中心汽车站
太和
05:
30
-
江津客运中心汽车站
綦江
05:
30-16:
00
(老路)
-
江津客运中心汽车站
大垭
05:
45
-
江津客运中心汽车站
常乐
05:
50
-
江津客运中心汽车站
白沙
05:
50-18:
10(每10分钟一班)
-
江津客运中心汽车站
柏林
06:
00-16:
48(每36分钟一班)
-
江津客运中心汽车站
重庆
06:
00-18:
00
预订
江津客运中心汽车站
三岔河
06:
10
-
江津客运中心汽车站
清平
06:
10
-
江津客运中心汽车站
四面山
06:
18-17:
06(每36分钟一班)
-
江津客运中心汽车站
綦江
06:
20
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
太和
06:
23
-
江津客运中心汽车站
蔡家
06:
28
-
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
06:
30
-
江津客运中心汽车站
合江
06:
30
-
江津客运中心汽车站
万盛
06:
40
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
璧山
06:
40
-
江津客运中心汽车站
蔡家
06:
41
-
江津客运中心汽车站
太和
06:
46
-
江津客运中心汽车站
綦江
06:
50
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
蔡家
06:
59
-
江津客运中心汽车站
合江
07:
00
-
江津客运中心汽车站
永川
07:
00
-
江津客运中心汽车站
金泉
07:
00-16:
30(每30分/60分一班)
-
江津客运中心汽车站
太和
07:
04
-
江津客运中心汽车站
璧山
07:
10
-
江津客运中心汽车站
蔡家
07:
17
-
江津客运中心汽车站
綦江
07:
20
(李市汽车站)
-
发车站
终点
发车时间
备注
酒店预订
江津客运中心汽车站
清溪沟
07:
22
-
江津客运中心汽车站
石蟆
07:
30
-
江津客运中心汽车站
永川
07:
30(大足)
-
江津客运中心汽车站
凤场
07:
35
(青堰)
-
江津客运中心汽车站
铜梁
07:
50
-
江津客运中心汽车站
蔡家
07:
53
-
江津客运中心汽车站
常乐
07:
58
-
江津客运中心汽车站
重庆江北机场
08:
00
(上车地点/公安局门口)
-
江津客运中心汽车站
成都
08:
00
预订
江津客运中心汽车站
合江
08:
00
-
江津客运中心汽车站
永川
08:
00(荣昌)
-
江津客运中心汽车站
綦江
08:
05
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
合川
08:
10
-
江津客运中心汽车站
凤仪
08:
11
-
江津客运中心汽车站
紫荆山
08:
16
-
江津客运中心汽车站
璧山
08:
20
-
江津客运中心汽车站
綦江
08:
29
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
清溪沟
08:
29
-
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
08:
30
-
江津客运中心汽车站
中山
08:
34
预订
江津客运中心汽车站
夏坝
08:
40
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
璧山
08:
40
-
江津客运中心汽车站
老四面山
08:
47
-
江津客运中心汽车站
合江
08:
50
-
江津客运中心汽车站
凤仪
08:
52
-
江津客运中心汽车站
綦江
08:
55
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
永川
08:
55
-
江津客运中心汽车站
清平
09:
05
-
江津客运中心汽车站
綦江
09:
10
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
中山
09:
10
预订
发车站
终点
发车时间
备注
酒店预订
江津客运中心汽车站
璧山
09:
15
-
江津客运中心汽车站
成都
09:
20
预订
江津客运中心汽车站
凤仪
09:
23
-
江津客运中心汽车站
大垭
09:
28
-
江津客运中心汽车站
夏坝
09:
29
(老路)
-
江津客运中心汽车站
石蟆
09:
30
-
江津客运中心汽车站
骆崃山
09:
38
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
塘河
09:
40
-
江津客运中心汽车站
中山
09:
41
预订
江津客运中心汽车站
大圆洞
09:
45
-
江津客运中心汽车站
青树子
09:
45
-
江津客运中心汽车站
高歇
09:
45
-
江津客运中心汽车站
璧山
09:
55
-
江津客运中心汽车站
杜市
09:
59
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
綦江
09:
59
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
蔡家
09:
59
-
江津客运中心汽车站
永川
10:
00
-
江津客运中心汽车站
合江
10:
00
-
江津客运中心汽车站
太和
10:
04
-
江津客运中心汽车站
长林
10:
05
-
江津客运中心汽车站
清溪沟
10:
17
-
江津客运中心汽车站
綦江
10:
20
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
成都
10:
20
预订
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
10:
30
-
江津客运中心汽车站
龙登山
10:
30
-
江津客运中心汽车站
稿子
10:
30
-
江津客运中心汽车站
中山
10:
35
预订
江津客运中心汽车站
璧山
10:
35
-
江津客运中心汽车站
北碚
10:
35
-
江津客运中心汽车站
綦江
10:
40
(李市汽车站)
-
发车
终点站
发车时间
途径站点
酒店预订
江津客运中心汽车站
蔡家
10:
40
-
江津客运中心汽车站
合江
10:
50
-
江津客运中心汽车站
永川
10:
50
-
江津客运中心汽车站
清平
10:
53
-
江津客运中心汽车站
太和
10:
58
-
江津客运中心汽车站
大垭
11:
10
-
江津客运中心汽车站
太和
11:
15
-
江津客运中心汽车站
綦江
11:
20
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
三岔河
11:
28
-
江津客运中心汽车站
羊石
11:
30
-
江津客运中心汽车站
常乐
11:
34
-
江津客运中心汽车站
璧山
11:
35
-
江津客运中心汽车站
蔡家
11:
47
-
江津客运中心汽车站
永川
11:
50
-
江津客运中心汽车站
蔡家
11:
52
-
江津客运中心汽车站
成都
12:
00
预订
江津客运中心汽车站
顺阳溪
12:
00
-
江津客运中心汽车站
太和
12:
05
-
江津客运中心汽车站
古佛寺
12:
05
-
江津客运中心汽车站
清溪沟
12:
10
-
江津客运中心汽车站
綦江
12:
20
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
老四面山
12:
23
-
江津客运中心汽车站
蔡家
12:
28
-
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
12:
30
-
江津客运中心汽车站
骆崃山
12:
30
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
合江
12:
30
-
江津客运中心汽车站
璧山
12:
35
-
江津客运中心汽车站
泥坝
12:
36
-
江津客运中心汽车站
清平
12:
41
-
江津客运中心汽车站
太和
12:
46
-
发车站
目的地
发车时间
沿途
酒店预订
江津客运中心汽车站
万盛
12:
50
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
綦江
12:
50
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
成都
12:
50
预订
江津客运中心汽车站
永川
12:
50
-
江津客运中心汽车站
水口寺
12:
59
-
江津客运中心汽车站
福宝
13:
00
-
江津客运中心汽车站
长林
13:
00
-
江津客运中心汽车站
太和
13:
04
-
江津客运中心汽车站
铜梁
13:
05
-
江津客运中心汽车站
寨坝
13:
12
-
江津客运中心汽车站
清溪沟
13:
17
-
江津客运中心汽车站
永川
13:
20
-
江津客运中心汽车站
石蟆
13:
30
-
江津客运中心汽车站
合川
13:
30
-
江津客运中心汽车站
夏坝
13:
30
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
岩口
13:
35
-
江津客运中心汽车站
骆崃山
13:
40
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
璧山
13:
40
-
江津客运中心汽车站
凤场
13:
40
(青堰)
-
江津客运中心汽车站
綦江
13:
50
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
永川
13:
50
-
江津客运中心汽车站
蔡家
13:
53
-
江津客运中心汽车站
太和
13:
58
-
江津客运中心汽车站
永川
14:
05(大足)
-
江津客运中心汽车站
綦江
14:
10
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
大垭
14:
11
-
江津客运中心汽车站
高歇
14:
15
-
江津客运中心汽车站
蔡家
14:
16
-
江津客运中心汽车站
中山
14:
29
预订
江津客运中心汽车站
骆崃山
14:
29
(李市汽车站)
-
发车站
目的站
发车时间
备注(沿途)
酒店预订
江津客运中心汽车站
成都
14:
30
预订
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
14:
30
-
江津客运中心汽车站
重庆江北机场
14:
30
(上车地点/公安局门口)
-
江津客运中心汽车站
南川
14:
30
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
清溪沟
14:
34
-
江津客运中心汽车站
璧山
14:
35
-
江津客运中心汽车站
羊石
14:
40
-
江津客运中心汽车站
和平
14:
40
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
永川
14:
40
-
江津客运中心汽车站
先滩
14:
45
-
江津客运中心汽车站
凤仪
14:
47
-
江津客运中心汽车站
太和
14:
52
-
江津客运中心汽车站
东胜
15:
00
-
江津客运中心汽车站
璧山
15:
05
-
江津客运中心汽车站
清平
15:
05
-
江津客运中心汽车站
杜市
15:
10
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
青树子
15:
10
-
江津客运中心汽车站
长林
15:
15
-
江津客运中心汽车站
太和
15:
23
-
江津客运中心汽车站
凤仪
15:
28
-
江津客运中心汽车站
綦江
15:
30
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
夏坝
15:
35
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
大圆洞
15:
35
-
江津客运中心汽车站
石蟆
15:
40
-
江津客运中心汽车站
永川
15:
40
-
江津客运中心汽车站
紫荆山
15:
46
-
江津客运中心汽车站
凤仪
15:
59
-
江津客运中心汽车站
成都
16:
00
预订
江津客运中心汽车站
綦江
16:
00
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
蔡家
16:
04
-
起点
终点
出发时间
备注
酒店预订
江津客运中心汽车站
夏坝
16:
05
(老路)
-
江津客运中心汽车站
璧山
16:
05
-
江津客运中心汽车站
永川
16:
10
-
江津客运中心汽车站
骆崃山
16:
14
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
北碚
16:
15
-
江津客运中心汽车站
清平
16:
17
-
江津客运中心汽车站
中山
16:
22
预订
江津客运中心汽车站
璧山
16:
35
-
江津客运中心汽车站
綦江
16:
40
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
大垭
16:
40
-
江津客运中心汽车站
石蟆
16:
40
-
江津客运中心汽车站
永川
16:
50
-
江津客运中心汽车站
中山
16:
53
预订
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
17:
00
-
江津客运中心汽车站
蔡家
17:
11
-
江津客运中心汽车站
中山
17:
20
预订
江津客运中心汽车站
璧山
17:
20
-
江津客运中心汽车站
綦江
17:
30
(李市汽车站)
-
江津客运中心汽车站
中山
17:
35
预订
江津客运中心汽车站
蔡家
17:
40
-
江津客运中心汽车站
蔡家
17:
50
-
江津客运中心汽车站
蔡家
18:
00
-
江津客运中心汽车站
重庆龙头寺(火车北站)
18:
00
-
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 整理 江津 客运 中心 汽车站 时刻表